СпортТурецкий футболист забил фантастический гол от своих ворот, заставив...

Турецкий футболист забил фантастический гол от своих ворот, заставив завопить комментатора. Видео

Нападающий турецкого «Ванспора» Хамза Кючюккейлю отметился фантастическим ударом в матче второго дивизиона чемпионата страны против «Инегольспора». На 58-й минуте 25-летний уроженец Невшехира увидел, что голкипер команды соперника далеко вышел из ворот, и решился на сверхдальний удар.

После розыгрыша углового с мячом оказался Кючюккейлю.

Видео дня

Он сделал несколько шагов и мощнейшим выстрелом пустил кожаную сферу через все поле четко в ворота.

Рефери видел момент удара, но ничего не смог сделать.

Даже оператор не смог угнаться за снарядом, лишь словив его в кадр, когда тот опускался в сетку. Не удалось сдержать своего восторга и комментатору матча.

Журналист настолько восхитился голом, что несколько секунд истошно вопил в микрофон.

В соцсетях отметили, что в этом шедевре Хамзе скорее всего помог сильный попутный ветер, который в тот день дул на стадионе.

Встреча завершилась со счетом 3:1, при том Хамза отметился дублем. Он открыл счет на 51-й минуте. В турнирной таблице «Ванспор» с 29 очками занимает 10-е место. «Инегольспор» идет 12-м (24 пункта).