ТуризмПрограмма Relax Плеер для Android

Программа Relax Плеер для Android

Relax Плеер — это программа с удобно организованным управлением и стильно оформленным интерфейсом. Он оборудован функциональным эквалайзером, может воспроизводить множеством аудиоформатов на Android-устройстве им обладает другими полезными функциями.

Как всем известно: прослушивание музыки положительно влияет на организм человека. Главное выбрать свой стиль. Если вы являетесь поклонником Afro House, то сайт https://globaldjmix.com/style-mixes/south-african-house придется вам по душе. Высокое качество музыки и удобный интерфейс.

Описание Relax Плеер

Плеер умеет воспроизводить музыку из соцети ВКонтакте, для чего надо установить Relax Плагин на мобильное устройство, а затем открыть вложенную ссылку с целью загрузки проигрывателя. Когда его инсталляция завершится, программа сможет подхватывать треки и добавлять их в плейлист для последующего прослушивания.

Музыку из ВКонтакте плеер позволяет скачивать на смартфон и прослушивать без подключения к всемирной сети. Для этой цели треки сохраняются в обособленном каталоге. Также приложение оборудовано инструментарием для контролирования альбомов и коллекций. Их можно мгновенно обнаруживать, сортировать, распределять по каталогам и так далее. Улучшить звучание музыки позволяется, применяя эффекты и регулируя параметры в интегрированном эквалайзере.

Если некогда выбирать и конфигурировать эффекты, можно воспользоваться одним из двенадцати пресетов. В Релакс Плеере существует редактор тегов, где допускается правка информации о треке. Когда музыкальные композиции сгруппированы по отметкам, одно аудио обнаружится одновременно в нескольких категориях. Не забыли разработчики и о быстром доступе к главным функциям своего продукта из рабочего стола.

Для этого на основной дисплей добавляется виджет, где отображается название играемой дорожки с кнопками управления (воспроизведение, пауза, переключение и прочее). Он также располагается на блокировочном дисплее и в панели нотификаций. Кроме того, программа способна искать обложки альбомов в интернете и памяти гаджета. Эту функцию можно деактивировать в настройках, если необходимо сэкономить свободное место на смартфоне.

Программа Relax Плеер для Android

Возможности плеера

К основным возможностям плеера можно отнести:

  • сортировка музыки по папкам, жанрам, альбомам и артистам;
  • скачивание треков из соцсети для прослушивания офлайн;
  • воспроизведение музыки из ВКонтакте через плагин;
  • виджет для доступа к программе с рабочего стола;
  • расширенный и обыкновенный поиск композиций;
  • интегрированный эквалайзер с 12-ю пресетами;
  • функция группировки треков по отметкам;
  • изменение параметров воспроизведения;
  • встроенный редактор метатегов.

Новое на сайте

Это может Вас заинтересоватьПОХОЖЕЕ
Рекомендованно для Вас