СпортСтало известно, что случилось со "всемирно известным украинским тренером",...

Стало известно, что случилось со «всемирно известным украинским тренером», отказавшимся возвращаться в Украину и сбежавшим со сборов

Стало известно, что случилось со "всемирно известным украинским тренером", отказавшимся возвращаться в Украину и сбежавшим со сборов

Тренер «Черноморец» Игорь Касьяненко, который отвечал в одесском клубе за физическую подготовку, нашел себе работу в США. 14 марта стало известно, что 36-летний уроженец Луганска  сбежал перед возвращением команды с подготовительных сборов в Турции в феврале.

7 марта на сайте футбольного клуба из Майами «Дейд Каунти» появилось объявление о новой тренировочной программе для футболистов до 23 лет с «тренером мирового уровня Игорем Касьяненко».

Сам украинец присутствует в рекламном ролике, показывая, как он занимается с игроками.

Руководство «Черноморца» проинформировало об этом случае Министерство молодежи и спорта Украины, осудив такой поступок своего уже бывшего сотрудника.

Отметим, что ранее ведущие игроки сборной Украины по гандболу отказались возвращаться в страну, чтобы провести в ней сборы перед матчем квалификации на чемпионат мира по гандболу.

До этого форвард «Шахтера» Богдан Вьюнник отказался тренироваться с донецким клубом и сбежал в Саудовскую Аравию.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Новое на сайте

Это может Вас заинтересоватьПОХОЖЕЕ
Рекомендованно для Вас