Спорт"Доголосовались. Царь отымел по полной". Жену Пескова затравили в...

«Доголосовались. Царь отымел по полной». Жену Пескова затравили в соцсетях за ее слова про теракт в «Крокус-Сити»

"Доголосовались. Царь отымел по полной". Жену Пескова затравили в соцсетях за ее слова про теракт в "Крокус-Сити"

Чемпионка Турина-2006 в танцах на льду Татьяна Навка у себя в Instagram разместила пост, посвященный теракту в «Крокус-Сити» . 48-летняя уроженка Днепропетровска (ныне Днепр) выложила картинку с изображением торгового центра в Подмосковье, где произошли массовые убийства, написав, что это «страшная трагедия, в которую сложно поверить».

Также Навка выразила соболезнования родным погибших, пожелав им «сил и терпения пережить эту трагедию».

«Несправедливо. Бесчеловечно. Больно. Такое невозможно понять ни умом, ни сердцем, ни душой… Погибли десятки ни в чем неповинных людей», – написала Навка.

В ответ ей припомнили Украину.

«Приблизительно такое количество жертв Украине приносит каждая российская бомбежка, которые случаются по несколько раз с неделю», «А из-за действий в Украине не скорбите? Тут ничего страшного вообще не произошло?», «А что случилось ? Что-то страшное? Так посмотрите сколько могил в Украине», «Навка, а по Украине не скорбишь? Каждый божий день сотни погибших от всякого вида ракет, разбито пол страны!», «Страна в крови… Вы там ослепли? Надеюсь прозреете, но поздно будет», – возмущаются юзеры.

Также Навке назвали истинных виновников трагедии в Подмосковье.

«Голосовали за царя! А царь отимел по полной программе и без пикника остались! Путин молодец!», «Это все очередной «сахар», «И так понятно чьих рук дело, первый раз что-ли?», «Доголосовались! А ведь предупреждали что будут теракты, скажите спасибо «новоизбранному», «Ожидаемо. Выборы прошли,сейчас начнется. Методы известные всем», – высказываются россиян.

Подписчики экс-фигуристки напомнили ей про карму.

«Нормально… называется бумеранг… но он еще не долетел.. это цветочки», «В Украине уже два года погибают ни в чем не повинные люди ,тысячами .И вы с этим очень даже неплохо живете .это вам возвращается бумерангом за ваше равнодушие к братскому народу», – не сдерживаются в Instagram.

В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на упреки о якобы причастности нашего государства к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле», которые начали звучать от российских официальных лиц. В ведомстве отвергли эти обвинения и отметили, что они являются спланированной провокацией Кремля.

К слову, представитель Совета национальной безопасности США Эдриен Уотсон заявила, что Соединенные Штаты предоставляли России разведданные о потенциальном теракте. Более того, американские чиновники не сомневаются, что за терактом в Москве 22 марта стоят боевики «Исламского государства».

Так называемые оппозиционные журналисты в России подыграли кремлевской пропаганде после теракта в «Крокус Сити Холл». Вслед за Кремлем они повторили нарратив о том, что к расстрелу россиян якобы причастна Украина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Новое на сайте

Это может Вас заинтересоватьПОХОЖЕЕ
Рекомендованно для Вас