В миреТОП 3 лучших манги: что выбрать

ТОП 3 лучших манги: что выбрать

Иногда хочется разгрузиться и просто заняться чем-то ненапряжным, но в тоже время интересным. На помощь приходит – манга. Читать мангу быстрее, чем привычный формат литературы. Меньше букв, больше визуальной информации, которая передается через красиво нарисованные изображения. Тем более, что представлять героев не придется, вот они, на страницах книги или экрана компьютера (смартфона, планшета). Другой вопрос, что в таком великолепном разнообразии не знаешь, на что обратить внимание и просто глаза разбегаются. Но с этим мы сможем вам помочь. Сделаем кратенькую выборку, а уж дальше вам решать, что читать, а что отложить «на потом».

ТОП 3 лучших манги: что выбрать

ТОП 3 манги, на которые стоит потратить время

Это лишь очень малая часть достойной манги. Больше классного контента на сайте https://remanga.org.

  • Ван Пис. Это очень старая манга, которая продолжает свой выпуск даже спустя двадцать четыре года. С трудом верится, но сюжет очень захватывающий и не теряет своей привлекательности долгие годы. Но об этом поподробнее. Итак, манга погружает нас в мир пиратства и магии. Главный герой – Луффи Д. Монки –юный и страшно симпатичный пират, который съел фрукт Гому-гому и теперь стал резиновым человеком. Кожа его тянется, одна беда, фруктовики не умеют плавать и сразу тонут, такое вот побочное действие волшебного фрукта. Луффи в соломенной шляпе ищет приключения и находит их на своем пути без проблем. Однако для начала, ему необходимо собрать сплоченную команду, которые станут ему верными накама (товарищами/друзьями с японского). И ему удается. Он спасает парней и девушек и те, понимая его доброту и силу, с радостью становятся членами его команды.
  • Синий Экзорцист. Роскошно нарисованная манга, относительно свежая и очень интересная, тематика – демоны. Жил да был парень – Окумура Рин и был у него брат близнец Юкио. Отец их был священником и читал мессы в местной церкви. Но однажды демоны напали на отца братьев и убили. Во гневе, Рин использовал особую силу и вскоре понял, что он тоже, частично демон. Их мать полюбила демона и один из близнецов унаследовал отцовские гены. Братья отправились в особую школу, где обучают особенных детей борьбе с нечистью. Но Рин не такой, как остальные ученики и вскоре, все узнают, кто он такой и какова его сила.
  • Да, я паук и что с того? Отличная манга с очень простым сюжетом. Попаданство. Жила была девушка – старшеклассница. И она умерла. Умерев, дева очутилась в странном мире, игровом мире, где она теперь гигантская паучиха. А чтобы выжить, ей пришлось слопать собственного брата. За выполнение определённых условий, она получает улучшения, прокачивает скилллы и становится сильнее. А сражаясь, она обретает новые умения и поднимает боевой опыт, что тоже хорошо.

Новое на сайте

Это может Вас заинтересоватьПОХОЖЕЕ
Рекомендованно для Вас